В Москве торжественно открыли новый апарт-отель

В Москве торжественно открыли новый апарт-отель

На званном вечере стало ясно, что апарт-отели, принадлежащие сети «АНИС» от группы компаний «МонАрх» - это не просто место для размещения гостей. Фактически это место  соединения современного дизайна, высоких отельных стандартов обслуживания и лучшего из практики возведения жилых комплексов.

Новый апарт-отель «АНИС Style 4*» на 165 номеров открылся по адресу: 3-я Хорошёвская улица, 23А.

Это второй апарт-отель, реализованный на территории ЖК «Хорошевский». В 2019 году был открыт первый апарт-отель сети - «АНИС Хорошевский 4*» на 312 апартаментов. Второй проект включает также конференц-зону, представленную двумя конференц-залами, переговорной комнатой и рестораном. Все залы оснащены передовым мультимедийным оборудованием для проведения мероприятий различного формата.

Ленточку открытия нового отеля перерезали генеральный директор группы компаний «МонАрх» Сергей Амбарцумян и генеральный директор «Управляющей Компании АНИС отель» Ирина Амбарцумян (на фото в начале). 

Прозвучали слова благодарности партнерам, благодаря сотрудничеству и усилиям которых появился новый объект гостеприимства: ГК «МонАрх», архитектурное бюро AT HOME, «УК АНИС отель» и др.

На экскурсии гости вечера могли сами оценить инфраструктуру апарт-отеля.

Затем гости переместились в ресторан «Амарант», где их ждал изысканный фуршет от шеф-повара, лотерея с приятными подарками и выступление джазового коллектива.

Праздничный торт был торжественно разрезан под руководством директора по развитию «УК АНИС отель» Натальи Красногоровой и управляющей апарт-отелями «АНИС Style» и «АНИС Хорошевский» Верой Гореленковой.

14.10.2023, 12:23 | 671 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: москва, апарт, анис, анис style