В Москве появилась возможность исследовать загадочное Посольство

В Москве появилась возможность исследовать загадочное Посольство

Любой желающий может стать героем шпионской истории и узнать пару выдуманных государственных тайн Посольства некой азиатской страны. Но нужно еще и выбраться на свободу.

Именно такой оригинальный сюжет предложила москвичам и гостям столицы компания Indieques в квесте «Шпионская история. Побег из Посольства».

«Азия всегда вызывала интерес у людей. Поэтому не сложно предположить, что шпионские страсти вокруг любой из азиатских стран просто кипят. Придумать оригинальный сюжет для квеста все сложнее, поэтому мы коллективно решили взять эту тему. Понятно, что весь квест – плод нашей фантазии. Но мы им можем гордиться – создавался он с нуля нашими руками. У нас есть специалист, который делал все технические фишки и «шпионское» оборудование, каких больше нет ни у кого» - прокомментировал один из создателей квеста.

В квесте действительно много технических оригинальных загадок и не банальных решений. По сюжету, группу разведчиков захватили на территории Посольства с подозрительными предметами в сумке, и они должны за час выбраться и спасти свои жизни.

«Веришь, что ты сейчас находишься именно в Посольстве и счет идет на минуты. Очень оригинально организаторы квеста решили финал – возможно несколько вариантов развития событий, все зависит от команды. Квест будет интересен любой аудитории и игрокам с любым уровнем подготовки» - рассказала обозреватель World Travel Biz по квестам Светлана Давыдова.

Квест о загадочном посольстве – не линейный, таким образом всем игрокам найдется занятие, скучно не будет никому. В гостевой зоне квеста имеется возможность передохнуть после игры, организаторы предлагают горячий чай и снеки.

Отдельно стоит отметить, что квест находится в центре Москвы, в шаговой доступности от Белорусского вокзала (2-я Тверская-Ямская, д.54). Квест рассчитан на 2-5 игроков, справиться с миссией нужно за 60 минут.

10.06.2016, 10:08 | 1568 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: москва, посольство, квест