В Греции обсуждают перспективы туризма –

В Греции обсуждают перспективы туризма –

Направлению нужно сохранить динамику активного роста на рынке России, чтобы воспользоваться выгодным конъюнктурным моментом и не упустить достигнутое.

Греко-Российский туристический форум "Конструируя наше будущее» успешно завершился.

Это масштабное по своему размаху мероприятие, организованное Греко-Российской Торговой Палатой состоялось в начале сентября на Крите в отеле Aldemar Knossos Royal.

Компанию Aldemar, которую можно назвать одним из первооткрывателей российского рынка для Греции, внесла свой вклад в зарождение идеи, организации и осуществлении проекта форума Греко-Российской торговой палаты.

Примечательно, что форум проходил на фоне принятия в России новых правил деятельности туроператоров на 2013 год. В Форуме приняли участие известные игроки российского туристического рынка, имеющие весомые потоки и множество направлений деятельности из России, а также важные туристические организации Греции и России, греческие предприниматели в области туризма из следующих районов страны: Ионических островов, Крита, Додеканесских и Кикладских островов, Афин и северной Греции.

Основными темами обсуждения были визовые вопросы, препятствующие привлечению Грецией  большего числа туристов, а также обсуждение предложений по решению данной проблемы.

Участники Форума подняли и вопросы авиаперелетов, инфраструктуры и развития аэропортов страны. Заинтересованное обсуждение вызвала тема «Маркетинг и продажи в России – особенности русского туриста и подход к нему».

Форум продолжился на второй день встречами B2B между греческими отельерами и туроператорами России, а также представителями авиакомпаний.

World Travel Biz продолжает следить за событиями, происходящими на рынке Греции.

08.09.2012, 16:07 | 1851 просмотров

Категории: События, Рынок

Тэги: перспективы греции, отель aldemar knossos royal