В Венгрию – с венгерским туроператором «Робинзон-турс»

В Венгрию – с венгерским туроператором «Робинзон-турс»

И обязательно с купальниками. Купальни в Венгрии везде – их посещение включено даже  в экскурсионные программы и винные туры. Купаться, оздоравливаться и получать массу положительных эмоций и впечатлений. Это все про Венгрию, а потому не удивительно, что на презентацию туроператора «Робинзон-турс» в С-Петербурге со всего города в Kempinski Hotel  Moika 22 съехалось 150 турагентств.

Открывая встречу, Габор Надь, Генеральный  консул Венгрии в С-Петербурге, что путешествие – это психологическая разгрузка для человека. Новые города, новые страны благотворно влияют на человека. Венгрия же с ее разнообразием оказывается при этом отличным выбором, обогащает туристов и впечатлениями, и здоровьем.

«Чтобы петербуржцам было удобнее путешествовать в Венгрию, мы ведем переговоры о прямом рейсе из С-Петербурга в Будапешт», - добавил Генеральный консул.

Пока же прямым рейсом в Будапешт - на крыльях «Аэрофлота» - могут наслаждаться туристы из Москвы, из С-Петербурга «Аэрофлот» везет пассажиров в Вену (откуда, впрочем, например, до озера Хевиз - всего 2 часа 50 минут езды).

«Робинзон-турс» делает для каждых своих туристов индивидуальные трансферы в отель по групповой цене, а не собирает туристов с разных рейсов в аэропорту, как это практикуют многие принимающие фирмы», - рассказала Лидия Дунаи, VIP-гид «Робинзон-Турс».

Такие индивидуальные трансферы – отличный дополнительный сервис, которого лишены туристы, бронирующие отель на «букинге», а не в турагентстве. К тому же, если турист приехал по «букингу», кто переведет ему разговор на врачебном осмотре? Придется на месте искать переводчика, такие хлопоты и дополнительные расходы, конечно, ухудшат впечатления от поездки.

«Робинзон-турс» для обслуживания своих туристов селит собственных русскоговорящих сотрудников прямо в те лечебные отели, куда заезжают гости компании - и языковый барьер снимается, и решаются все вопросы туристов. Такая практика у «Робинзон-турс» принята не только в Хевизе, но и на других курортах.

Вся Венгрия – это страна СПА, страна термальных источников. Будапешт – единственная в мире столица-курорт, - напомнил аудитории Шандор Фабиан, Советник по туризму  при Посольстве Венгрии в России.

Конечно, Венгрия – это и страна вкусной, и красивой гастрономии, великолепных вин. Стран множества фестивалей – от музыкального фестиваля на острове Сигет до  фестиваля кудрявых барашков и множества других.

И знаете что? Прирост числа туристов из России в Венгрии за первые 3 месяца 2017 года составил 60%. Во многом невероятный и неожиданный результат. Венгрия в 2017 году – на гребне спроса.

«Сейчас уже идут брони по Венгрии даже на Новый Год, - рассказала Наталия Посредникова, директор офиса «Робинзон-Турс» в С-Петербурге. – Предложения у нас готовы: и на лето, и на осень, и на зиму».

Кульминацией презентации стал розыгрыш ценных призов. В их числе оказались и токайские вина, и целебные мази, и знаменитый венгерский марципан, и поездка в Венгрию.

26.04.2017, 22:48 | 1884 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: венгрия, «робинзон-турс», презентация