В Бенидорме бурлит активная жизнь

В Бенидорме бурлит активная жизнь

На курорте можно не только эффектно искупаться, но и вкусно поесть. Приятно разнообразят отдых и тематические парки, а в целом «картина маслом» выглядит следующим образом.

Уровень заполненности отелей Бенидорма в первой половине мая существенно вырос - на 7% и достиг отметки в 85,4%. В первую очередь благодаря высокой активности национального и британского туризма.

В толпе туристов на крупнейшем курорте Коста-Бланки россиян увидишь пока не слишком много. И в самом деле, на британский и испанский туризм в Бенидорме приходится 90% всего числа гостей курорта.

Между тем, Йоланда Пиккетт, Генеральный директор Фонда развития туризма Бенидорма (на фото), рассчитывает на рост спроса на Бенидорм со стороны и туристов из России.

Курорт в самом деле сочетает в себе и огромный пляж, и множество вечерних и ночных развлечений, и обширное число магазинов, а также разнообразие гастрономических предллжений. Ко всему этому можно добавить близко расположенные парки развлечений – Terra Mitica и Mundomar.

Такую насыщенность туристических соблазнов в одном месте найдешь далеко не везде, а потому Бенидорм вправе рассчитывает на то, что сможет завоевать симпатии большего числа туристов из России.

* World Travel Biz благодарит за прекрасно организованную поездку в Бенидорм компанию "Верса" .


31.05.2013, 19:24 | 2041 просмотров

Категории: Рынок

Тэги: бенидорм, испания, йоланда пиккетт, верса