В Австрию с комфортом из Санкт-Петербурга

В Австрию с комфортом из Санкт-Петербурга

PAC GROUP приглашает на горнолыжные курорты Австрии с вылетами из Санкт-Петербурга.

В этом сезоне компания предлагает туры с еженедельными вылетами по субботам в Зальцбург на регулярных рейсах авиакомпании S7. В стоимость уже включен багаж и 1 комплект горнолыжного оборудования.

Всем туристам гарантирован теплый прием – на самых популярных курортах Австрии работают сотрудники PAC GROUP, обеспечивая круглосуточную поддержку для всех наших клиентов.

Мы рекомендуем горнолыжникам отели с безупречной репутацией, тщательно отобранные нашими специалистами по строгим критериям, таким как соотношение цена/качество, расположение, окружение, инфраструктура и уровень сервиса.

Если туристов интересует не только отдых на горнолыжных курортах, то в этом сезоне PAC Group подготовил яркие экскурсионные новинки:

«Открывая Целль-ам-Зее – Капрун»
Экскурсионный тур с проживанием на очаровательном горном курорте с развитой инфраструктурой и отдыхом на термальных источниках. Программа включает размещение в отеле в живописном регионе Цель-ам-Зее – Капрун, экскурсию в Зальцбург, посещение термального комплекса Tauern Spa Kaprun, а также билет на подъемник на ледник Кицштайнхорн, где расположен центр отдыха Gipfelwelt 3000 с самой высокой в регионе смотровой площадкой. Желающие получить максимум познавательных впечатлений могут заказать дополнительные экскурсии из разнообразного ассортимента.

«Золотое кольцо Европы» 

Максимум впечатлений от путешествия по Европе: 5 стран и 8 городов в одном недельном туре! Вы сможете посетить самые красивые города Австрии, Словении, Италии, княжества Лихтенштейн и Швейцарии – Зальцбург, Вена, Любляна, Венеция, Вадуц, Цюрих, Люцерн, Шаффхаузен – и увидеть их знаменитые достопримечательности.

Бронируйте горнолыжный продукт PAC GROUP с вылетами из Санкт-Петербурга в течение зимнего сезона и станьте участником специального директорского тура «Высшая лига» - эксклюзивного директорского тура для лидеров продаж.

11.10.2017, 09:24 | 1309 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: австрия, pac group