В Miracleon назначен операционный директор

В Miracleon назначен операционный директор

На должность директора по операционной деятельности курорта Miracleon принят Виктор Корженевский.

Виктор имеет большой опыт работы в индустрии гостеприимства — более 23 лет. Начав свой путь и проработав около 10 лет в международной гостиничной сети Radisson, с 2011 года он был частью команды Azimut Hotels, участвовал в запуске комплекса Azimut Hotel Sochi, возглавлял службу номерного фонда Azimut Hotel Resort & SPA Sochi, а с февраля 2015 года — рабаотл генеральным менеджером AZIMUT Отель Нижний Новгород.

Виктор имеет профильное образование — обучался в Государственном Университете Управления на факультете менеджмента в сфере туризма и гостиничного бизнеса, менеджер высшей квалификации.

«Для меня возможность возглавить операционный департамент такого масштабного объекта, как курорт Miracleon стала важным этапом в карьере, я уверен, что развитие нового отеля “Город Mira Family Resort & SPA Anapa Miracleon 5*” и курорта в целом станет драйвером для всей индустрии гостиничного бизнеса на анапском побережье», — прокомментировал свое назначение Виктор Корженевский.

Две недели назад, 28 апреля 2023, Miracleon объявил об открытии пятого отеля, входящего в состав курорта и работающего по системе ultra all inclusive — “Город Mira Family Resort & Spa Anapa Miracleon 5*”.

12.05.2023, 18:31 | 610 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: miracleon, анапа, россия, виктор корженевский