В Grecotel Kos Imperial Thalasso снимали сериал

В Grecotel Kos Imperial Thalasso снимали сериал

С 12 мая по 16 июня в роскошном отеле Kos Imperial Thalasso Resort проходили съемки международного проекта стоимостью 3,5 млн евро кинокомпании Warner Bros.

Премьера 6-серийного телесериала под названием «Room Number 301» режиссера Микко Купаринена по оригинальному сценарию Кейт Эшфилд с участием популярных скандинавских актеров состоится на финском телевидении в декабре этого года.

Основными декорациями сериала стали роскошные салоны, террасы, сады, бассейны, рестораны, бары и, конечно, номера отеля, а также - природные красоты острова.

Большая часть материала отснята в отеле Grecotel Kos Imperial Thalasso и на острове Кос при участии греческой телекомпании Inkas Films. Съемки будут закончены в Финляндии. Сериал относится к категории психологических триллеров, которыми славится скандинавская литература. Ожидается, что он привлечет внимание миллионов зрителей по всему миру.

Отель Grecotel Kos Imperial Thalasso 5* вблизи города Кос ― экзотический рай, идеальное место для летнего отдыха всей семьей. Отель находится на великолепной территории площадью 100 000 кв. м. Из основного здания и комплекса бунгало открываются чарующие виды на пляж и бескрайнее синее Эгейское море. Эффектные лаунж-зоны и крытые веранды задают особую атмосферу роскоши и великолепия.

В дизайне отеля доминирует водная тема: многочисленные бассейны создают ощущение естественной лагуны с садами на каменных террасах и пальмовыми деревьями.

Отдыхая на острове Гиппократа, не упустите возможность посетить роскошный Эликсир Талассо спа-центр уникального отеля.

02.07.2019, 22:08 | 1313 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: grecotel, grecotel kos imperial thalasso, греция, кос, сериал, кино