В Europa Park – новый аттракцион

В Europa Park – новый аттракцион

Гости смогут пасть в самый большой летающий кинотеатр в Европе.

Voletaruim поразит воображение туристов. Летающий кинотеатр откроется в тематической зоне «Германия».

Испробовать новинку можно будет уже в 2017 году (видео-презентация аттракциона – на сайте парка).

Парк развлечений «Европа-парк», расположенный в федеральной земле Баден-Вюртемберг, из года в год признается одной из самых популярных  достопримечательностью Германии в опросах, проводимых Национальным Туристическим Офисом Германии (DZT).

«Европа-Парк» также награжден «Золотым билетом» как «Лучший парк развлечений в мире» по версии авторитетного издания в сфере индустрии развлечений Amusement Today.

Расположенный в Шварцвальде на окраине небольшого городка Руст (недалеко от Баден-Бадена и Фрайбурга!) парк развлечений «Европа-парк» дарит гостям множество незабываемых впечатлений.

К парку удобно добраться: от аэропорта Базеля - 1 час езды, от- 1 час езды, от Страсбурга - 50 минут езды, от Штутгарта - 2 часа езды.

«Европа парк» - это «маленькая Европа», поделенная на 13 тематических зон (Германия, Франция, Австрия, Швейцария …и  - Россия!).

В «Прекрасной Италии» – красуются дворцы в стиле барокко и бурлит Венецианский карнавал.

В «Испании» проходят рыцарские турниры и зажигательные фламенко-шоу.

Во «Франции» туристы в громадной серебристой сфере путешествуют «в темных глубинах Вселенной». 

Захватывает дух и аттракцион «Серебряная звезда» - самые высокие и быстрые «русские горки» в Европе (высота - 75 м, скорость - до 130 км /час).

«Европа-парк» устроен так, что в нем нет таких толкучек, как в его французском аналоге. Отмечают туристы и то, что в «Европа-Парк» очень много кафе и ресторанов, где можно нормально и сытно перекусить национальными блюдами!

Если подустали дети, их можно отправить на простую детскую площадку. Все в «Европа-парке» организуется продуманно и с заботой об удобствах посетителей.

На территории парка имеются отели, так что остановиться можно и прямо рядом с аттракционами.

Поездка в Юго-Западную Германию и «Европа-парк» подарит вашим туристам много радости и огромное количество незабываемых впечатлений!

Выбирайте для интересного путешествия землю Баден-Вюртемберг.

Больше информации – на сайте.

13.04.2017, 23:28 | 1719 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: europa park, германия, парк развлечений, voletaruim, баден-вюртемберг