В CzechSpaDay примет участие Spa Hotel Schlosspark

В CzechSpaDay примет участие Spa Hotel Schlosspark

Spa Hotel Schlosspark находится в самом сердце Карловых Вар - в непосредственной близости от горячего источника, называемого «Вржидло». Благодаря своему высокому качеству услуг и оборудованию гостиница имеет классификацию 4* SUPERIOR. Клиентам предлагается классическое карловарское лечение с 17 или 24 процедурами в неделю и пакеты Детокс, Антистресс, Релакс, Регенерация и Wellness-выходные.

В Spa Hotel Schlosspark гости найдут Wi-Fi, отдел обслуживания гостей, обслуживание в номере, библиотеку, салон, детский уголок, прачечную, стоянку для автомобилей, салон красоты, педикюр, фитнес-центр, бассейн, прекрасную финскую сауну и т.д.

Спецпроект CzechSpaDay - workshop «Чешские курорты» - состоится на хорошо известной площадке, где World Travel Biz уже трижды проводил ставшие популярными Spa Holiday Show - в отеле «Амбассадор».

Не пропустите: CzechSpaDay в С-Петербурге - 15 марта (10.00 - 14.00).

Регистрация открыта! (Регистрируйтесь с указанием имени, названия компании и контактных данных по электронной почте: chief@worldtravelbiz.ru )

* Проект CzechSpaDay Workshop организуется совместно с Генеральным консульством Чешской Республики в Санкт-Петербурге и финансируется из источников Проекта экономической дипломатии Министерства иностранных дел Чешской Республики при поддержке Министерства местного развития Чешской Республики.

05.03.2019, 00:41 | 1437 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: czechspaday, чехия, спа, workshop, spa hotel schlosspark