В Czech Spa Day примет участие Край Высочина

В Czech Spa Day примет участие Край Высочина

В отеле «Амбассадор» 15 марта.

Региональная организация Vysočina Tourism рекламирует предложения для туристов в Крае Высочина и в долгосрочной перспективе координирует сотрудничество партнеров по туризму в Крае Высочина.

Основным видом деятельности организации является представление региона на национальном и зарубежных рынках, сбор информации о туристическом потенциале региона, обеспечение ее постоянного обновления и обработки для отдельных целевых групп.

Организация создает туристические продукты, готовит информационные поездки для представителей туристических агентств в целях представления региона и его предложений для туристов.

Vysočina Tourism - ваш партнер в путешествии в Край Высочина.

www.vysocinatourism.cz

www.vysocina.eu

Спецпроект CzechSpaDay - workshop «Чешские курорты» - состоится на хорошо известной площадке, где World Travel Biz уже трижды проводил ставшие популярными Spa Holiday Show - в отеле «Амбассадор».

Не пропустите: CzechSpaDay в С-Петербурге - 15 марта (10.00 - 14.00).

Регистрация открыта! (Регистрируйтесь с указанием имени, названия компании и контактных данных по электронной почте: chief@worldtravelbiz.ru )

* Проект CzechSpaDay Workshop организуется совместно с Генеральным консульством Чешской Республики в Санкт-Петербурге и финансируется из источников Проекта экономической дипломатии Министерства иностранных дел Чешской Республики при поддержке Министерства местного развития Чешской Республики.

13.03.2019, 23:40 | 1692 просмотров

Категории: События

Тэги: czech spa day, чехия, спа, край высочина