В 2018 год – с «Swiss Travel Club»

В 2018 год – с «Swiss Travel Club»

Ведущий туроператор по Швейцарии в С-Петербурге «Swiss Travel Club» провел в городе 13 декабря бизнес-завтрак для турагентов, знакомя с новинками  по Швейцарии. 

Встреча стала одной из серии бизнес-завтраков, проводимых Swiss Travel Club для партнеров. На этот раз основной темой обсуждения стал горнолыжный курорт Церматт и программы по обучению / языковые курсы в Швейцарии.

Компания планирует проводить такие мероприятия для агентов ежемесячно - с января по май 2018 в С-Петербурге и Москве - и приглашает всех желающих записываться заранее.

Будут охвачены многие темы, турагенты познакомятся с горнолыжными курортами, термальными курортами, СПА-отелями Швейцарии, STS – Швейцарской системой путешествий, больше узнают о лечение и оздоровительные турах в стране, экскурсионных программах, активных турах, отдыхе на озерах и многом другом. План мероприятий уже расписан, Вы можете выбрать интересующие Вас темы и записаться на мероприятие. Swiss Travel Club всегда готов ответить на все Ваши вопросы и поделиться последними новостями.

Церматт – всемирно известный курорт, расположенный на высоте 1620 м в верховьях долины Висп в кантоне Вале (Valais) в южной части швейцарских Альп.

Снег в горах Швейцарии лежит отличный, продажи туров на горнолыжные курорты идут полным ходом. Направляйте Ваши запросы на номера в отелях, апартаментах и шале в Швейцарии в Swiss Travel Club.

Вас ждут также такие топовые курорты Швейцарии, как расположенный между Маттерхорном и Монбланом в кантоне Вале – Вербье.

и икона зимнего гламура – Санкт-Мориц.

Офис в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, метро «Гостиный Двор»
ул. Итальянская, д. 33.
тел./факс: +7 (812) 328-05-05
e-mail: club@swisstravelclub.ru

Офис в Москве

 Москва, метро «Тургеневская»,
Луков переулок 10, подъезд 1, офис 6
тел./факс: +7 (495) 648-78-09
мобильный: +7 (985)166-30-00
e-mail: club@swisstravelclub.ru

 

 

13.12.2017, 22:16 | 1690 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: 2018, swiss travel club, швейцария, церматт