Будет только 1 рейс нового событийного поезда «Грушинский экспресс»!

Будет только 1 рейс нового событийного поезда «Грушинский экспресс»!

На легендарный фестиваль бардовской песни. В честь 50-летнего юбилея фестиваля.

Компания «РЖД Тур» приглашает совершить музыкальное путешествие на «Грушинском экспрессе» - к месту ежегодного проведения Грушинского фестиваля – на Мастрюковские озера Самарской области.

В этом году – в честь юбилея – событие пройдет с особым размахом.

Новый туристический поезд «Грушинский экспресс» доставит пассажиров из Санкт-Петербурга и Москвы прямо на популярное мероприятие.

Туристический поезд сам станет концертной площадкой и обеспечит полное погружение в эстетику главного бардовского фестиваля страны. Для пассажиров выступление бардов начнется уже в пути следования!

Тематический поезд доставит ценителей авторской песни до платформы им. Валерия Грушина. Причем, к открытию фестиваля проведены работы по обновлению и стилизации платформы им. Валерия Грушина, на ее территории теперь организованы комфортные беседки, зоны отдыха и питания, санитарные комнаты.

Жемчужиной площадки станет возведенной амфитеатр со сценой, где каждый желающий в любое время сможет почувствовать себя знаменитым эстрадным артистом (свободный микрофон к вашим услугам!).

Главная концертная площадка фестиваля – плавучая сцена в форме гитары.

Переночевать туристы смогут (на выбор) на фестивале в палатке или отправиться на автобусе или электропоезде на железнодорожный вокзал Тольятти, чтобы провести ночь в комфортном туристическом поезде «Грушинский экспресс».

Больше информации и заказ путешествия – на сайте «РЖД Тур».

20.06.2023, 10:25 | 336 просмотров

Категории: События, Средства передвижения

Тэги: ржд тур, поезд, грушинский экспресс, фестиваль, россия