Больше Испании – разной и интересной

Предлагает туроператор «Верса».

Компания продолжает активно развивать туристское направление «Испания» (которому уделяет особое внимание)

Уже сегодня «Верса»  заявила о своих планах по направлению на 2012 год.

На новогодние каникулы с 3 по 12 января компания поднимает в небо первый чартерный рейс по маршруту Санкт-Петербург - Гран Канария - Санкт-Петербург. Впоследствии -  начиная с апреля-  рейс станет еженедельным.

Также, с апреля 2012, «Верса»  усиливает свои позиции по направлению Санкт-Петербург - Тенерифе - Санкт-Петербург, поднимая новый  еженедельный самолет Аэробус-330 с загрузкой 388 кресел и тем самым увеличивая поток туристов по данному направлению более чем в 2 раза.

Не останутся без изменений и Балеарские острова - на Майорку вылеты из Санкт-Петербурга будут осуществляться 2 раза в неделю, давая возможность туристам выбирать период пребывания на отдыхе.

Любителей ярких впечатлений и нескончаемых вечеринок ждут несколько рейсов на Ибицу в августе и сентябре.

Кроме того, к уже широко известному и популярному отдыху на побережьях Коста-Брава и Коста-Дорада добавится новый еженедельный чартерный рейс по маршруту Санкт-Петербург – Аликанте - Санкт-Петербург.

В целом, компания «Верса» планирует увеличение потока туристов выбирающих для своего отдыха Испанию на 60% по сравнению с уровнем 2011 года.

24.11.2011, 12:51 | 2298 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: верса, испания, гран-канария, тенерифе, аликанте, коста-брава, коста-дорада