Более 90% отелей Radisson Hotel Group в регионе EMEA возобновили работу

Более 90% отелей Radisson Hotel Group в регионе EMEA возобновили работу

Компания подписывает соглашения об открытии новых объектов. 

Radisson Hotel Group по-прежнему твердо придерживается своего пятилетнего плана развития, в результате которого Radisson Hotel Group намерена стать приоритетным брендом для владельцев, гостей и сотрудников.

Гостиничная группа начала 2021 год подписанием соглашений об открытии 33 новых отелей в регионе EMEA (Европа (в том числе Россия), Ближний Восток и Африка), что в совокупности составляет 4500 номеров. Планируется открыть около 30 отелей в 2021 году, включая знаковые отели в популярных местах летнего отдых – таких, как Турция, ОАЭ, Италия, Франция, Великобритания, Польша. 

Стоит отметить  открытие первого отеля под брендом Radisson Colleсtion в Турции —  Radisson Collection Hotel, Bodrum, отель премиум-класса, расположенный в тихом заливе Аспат на побережье Эгейского моря.

Отельная группа добавила в свое портфолио Radisson Blu Hotel, Rouen Centre в историческом центре Руана, а также отель в винодельческом регионе Бордо - Relais de Margaux из коллекции бренда Radisson Individuals.

Не так давно Radisson Hotel Group объявила об увеличении своего портфеля в Италии вдвое, подписав соглашение об открытии семи новых отелей в таких ключевых городах, как Милан, Венеция, Флоренция, Сицилия и Неаполь. Таким образом, в дополнение к недавно открывшемуся отелю Grand Hotel Savoia Cortina d'Ampezzo, A Radisson Collection Hotel в Кортина-д'Ампеццо, месте проведения Зимних Олимпийских и Паралимпийских Игр 2026 года, добавятся еще два отеля бренда Radisson Collection в Милане и Венеции: Radisson Collection Hotel, Palazzo Touring Club Milan и Radisson Collection Hotel Palazzo Nani Venice, соответственно. Среди других отелей - представители коллекции бренда Radisson Individuals: Borgo di Luce I Monasteri Golf Resort & Spa в Сицилии и Alagna Mountain Resort & Spa в Пьемонте. Radisson Hotel Group увеличила свой портфель в Италии с трех до почти двадцати отелей.  

12.07.2021, 23:12 | 775 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: radisson, италия