Бог любит троицу, а компания Marriott – три отеля в Сочи

Бог любит троицу, а компания Marriott – три отеля в Сочи

Компания Marriott International объявила о планах по открытию трех новых отелей в Сочи,  все три отеля буду управляться компанией Interstate Management Services.

Будут открыты следующие отели:

Отель JW Marriott Sochi Golf Resort на 150 номеров  (планируемое открытие  в начале 2014 года) станет частью роскошной коллекции отелей одного из самых элегантных и стильных брэндов компании Marriott.

Отель станет первым в России, предназначенным  для любителей игры в гольф и  расположенный  в курортной местности. В окружении густых лесов Сочинского Национального Парка, с чемпионским гольфовым полем на 18 лунок и гольфовым клубом, курорт великолепно подойдет  для проведения международных турниров по гольфу (здесь можно будет играть в гольф в течение всего года, чего пока больше нет  нигде в России).  В отеле расположится спа-центр площадью в 700 кв м, два бассейна, теннисные корты и самые современное спортивное снаряжение. К услугам гостей -  рестораны, бар при бассейне и бистро, а также эксклюзивный гольф-клуб и лаунж. 

Отель Marriott Krasnaya Polyana на 398 номеров (планируемое открытие в конце 2013 года).

Отель откроется на высоте 540 м над уровнем моря, в центре Олимпийского пресс городка Горная Карусель. В отеле расположатся два ресторана, лобби-бар, конференц-залы площадью 1225 кв м, открытый и закрытый бассейны и современный фитнесс-центр.
Отель Courtyard by Marriott Sochi Plaza на 345 номеров (планируемое  открытие в конце 2013 года) расположится в центре Сочи и станет частью полностью перестроенного здания, в котором ранее располагался другой отель.

В нем также будут находиться апартаменты, офисы и магазины. Здание расположено недалеко от набережной и частной пристани для яхт. Ресторан отеля откроется на крыше.

24.01.2012, 09:40 | 1817 просмотров

Категории: Новости отелей, Рынок

Тэги: marriott, сочи, красная поляна