Близкая нам Мальта с Meteors Travel

Близкая нам Мальта с Meteors Travel

Средиземное море так притягательно, но считать Мальту лишь пляжным направлением совершенно неправильно. Мальта – это еще и великолепный дайвинг и захватывающие  морские прогулки.

Экскурсий на Мальте великое множество. Можно взять пакет из 3 или 5 экскурсий - получится в 2 раза дешевле, чем набирать по одной.

Тур на отдых с 3 экскурсиями обычно называют "Маленькая Мальта", а с пакетом из 5 экскурсий - "Мальтийская классика". Варианты представлены на сайте Meteors Travel.

Обучение английскому языку на Мальте одно из самых лучших в мире. Здесь живут носители английского языка, а методики преподавания отточены десятилетиями м многократно доказали свою эффективность.

На Мальте огромный выбор школ английского языка и просто курсов. На любой возраст. И значительно дешевле, чем в Британии. К тому же после занятий в классах учеников ждет ласковое Средиземное море.

Мальта прельщает своим разнообразием. Есть городки тихие и спокойные, есть с бурной вечерней и ночной жизнью. Постоянно, еженедельно, тут и там организуются праздники и фесты, запускаются фейерверки.

Народы Мальты и России многое объединяет. Со времен Императора Павла, оказавшего покровительство Мальтийскому ордену.
Выбирайте отдых н Мальте. Выбирайте понравившуюся вам программу у Meteors Travel - и отправляйтесь в незабываемое путешествие на Мальтийские острова!

31.07.2018, 10:11 | 1390 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: мальта, meteors travel