Билеты на Керченскую переправу продают на фиктивных сайтах

Билеты на Керченскую переправу продают на фиктивных сайтах

Предупреждает Министерство транспорта Крыма.

«В настоящее время система электронного бронирования и продажи билетов на переправу находится в разработке. Информация о сроках вводах в эксплуатацию системы будет сообщаться дополнительно», — говорится в сообщении Министерства.

Ранее поступала информация, что система продажи электронных билетов на Керченской переправе начнет работать в мае, а сейчас ведутся переговоры с банками, которые будут проводить платежи.

По поручению правительства Российской Федерации в туристическом сезоне 2015 года оператором перевозок пассажиров по «единому билету» в Крым является Единая транспортная дирекция (ЕТД).

ЕТД обещает, что будет координировать автобусные перевозки пассажиров на всем протяжении пути от железнодорожных вокзалов до курортов Крыма и в обратном направлении. Выбрав поездку в Крым по «единому билету», пассажиру не нужно покупать несколько билетов и задумываться о том, как и где осуществить пересадку. Координаторы ЕТД помогут на всех этапах пути, а автобусы для перевозки будут комфортными и удобными - заявляют в дирекции.

Актуальная информация по «единому билету» размещается на сайте ведомства www.transdir.ru.

По всем вопросам работы Керченской паромной переправы необходимо обращаться в ООО «Морская дирекция» по телефону: +7 (989) 299-42-60.

05.05.2015, 23:08 | 1679 просмотров

Категории: Средства передвижения

Тэги: билеты на керченскую переправу, керченская переправа, фиктивные билеты, крым, единый билет