Барбекю со всего мира - на фестивале в С-Петербурге

Барбекю со всего мира - на фестивале в С-Петербурге

В пространстве «Севкабель Порт» 17 и 18 августа состоится BBQ-фестиваль Smoke & Fire.

Команда шефов ресторана Smoke BBQ ресторанной группы .DREAMTEAM соберет самые популярные в мире огненные аппараты и коллег по цеху – лучших шефов, барменов и сомелье, партнеров и гостей со всей России и Европы - чтобы дымить и коптить двое суток подряд - с видом на Финский залив.

Впервые в России на одной площадке будут представлены технологии барбекю со всего мира – более 30 BBQ-аппаратов, в том числе передвижной смокер-коптильня, грили парилья и чураско, мангалы, печи, инновационные грили OFYR, Weber и Big Green Egg и другие. Посетители фестиваля узнают, что такое швенкер, проверят, как функционирует асадо – гриль, имеющийся у каждой аргентинской семьи, выяснят, чем широкий гриль отличается от узкого мангала, и попробуют уток в бочке по специальной технологии из Бирмы.

На огне будут готовить мясо, морепродукты, птицу, овощи и хлеб.

Барбекю – самая древняя в мире технология приготовления еды. Для нее нужен огонь, качественный продукт и хорошая компания. Фестиваль Smoke & Fire станет своего рода ВДНХ в этой области.

За атмосферу классической барбекю вечеринки на Smoke & Fire будут отвечать зажигательный рокабилли и эстетский джаз, а малышей ждут приключения от Университета детей и Упсала-Цирка и театрализованная программа бродячих музыкантов.

Вход на фестиваль бесплатный.

Время работы фестиваля: с 12.00 до 22.00

Официальный сайт Smoke & Fire.

FB мероприятия.

25.07.2019, 22:52 | 1169 просмотров

Категории: События

Тэги: барбекю, фестиваль, петербург, smoke & fire