Баден-Баден – Изящная Летняя Резиденция Европы

Баден-Баден – Изящная Летняя Резиденция Европы

Оазис СПА, всесезонный раут для ценителей культуры – Баден-Баден удостаивается самых лестных слов.

Международный стильный курорт Баден-Баден, расположенный в земле Баден-Вюртемберг на Юго-западе Германии, насчитывает 2000 лет истории.

Город-спа раскинулся вблизи Шварцвальда («Черного леса») и очаровывает своей  богемной атмосферой и изысканным образом жизни.

Баден-Баден – истинный оазис СПА, процедур красоты, оздоровления и омоложения. Очаровательный город – рай для тех, кто ценит удовольствия от жизни и желает «подзарядить» свой организм.

Два термальных купальных комплекса - современный Caracalla Spa и исторический Friedrichsbad - вкупе с многочисленными утонченными спа-отелями, предлагают прекрасные возможности для отличной релаксации, оздоровления и разнообразных спа-процедур.

В роскошном и величественном Brenner´s Park-Hotel & Spa открыто самое изысканное СПА в Европе на исторической «Вилле Стефании». Ультра-люксовое СПА фокусируется на четырех направлениях: совершенствовании красоты, детоксе и питании, эмоциональной заботе и медицинском обслуживании.

Всемирно известный, второй по величине в Европе, акустический оперный и  концертный зал Festspiehaus очаровывает гостей курорта со всего мира выступлениями прославленных звезд.

Между тем, любители современного искусства насладятся посещением Музея Frieder Burda и Музея Фаберже (где представлено более 700 шедевров Карла Фаберже).

На живописных улочках в стиле нео-барокко в центр старого города Баден-Баден гостей приглашают зайти на первоклассный шопинг многочисленные эксклюзивные бутики. Каждый, кто ищет фирменную продукцию, международные марки и брэнды, неповторимые антикварные изделия, ювелирные украшения и подарки – обязательно найдут здесь что-то для себя.

Баден-Баден великолепен во всем.

Поездка в Юго-Западную Германию и Баден-Баден подарит множество запоминающихся впечатлений!

Выбирайте для интересного путешествия в 2017 году землю Баден-Вюртемберг.


Больше информации – на сайте.

09.02.2017, 10:56 | 1569 просмотров

Тэги: баден-баден, германия, спа, летняя резиденция европы, баден-вюртемберг