«Аэрофлот» удваивает компенсацию в «Шереметьево»

«Аэрофлот» удваивает компенсацию в «Шереметьево»

пассажирам задержанных рейсов.

По решению руководства национального авиаперевозчика, стоимость ваучера увеличена с 490 до 1000 рублей. Изменения вступили в силу с 5 июля 2017 года.

В соответствии с Федеральными авиационными правилами и внутрикорпоративными стандартами обслуживания, «Аэрофлот» предоставляет пассажирам ваучеры на питание в случае ожидания отправления рейса более 4 часов при перерыве в перевозке по вине перевозчика, а также в случае задержки рейса, отмены рейса вследствие неблагоприятных метеорологических условий, по техническим и другим причинам, изменения маршрута перевозки.

Ваучер может быть использован в пунктах общественного питания аэропорта «Шереметьево», с которыми у авиакомпании существуют партнерские соглашения. Контрагенты в базовом аэропорту своевременно уведомлены о вступлении в силу изменений.    

Можно сказать, что увеличение номинала ваучеров на питание подтверждает высокую ответственность авиаперевозчика перед клиентами и отражает усилия менеджмента авиакомпании по дальнейшему повышению качества сервиса.

05.07.2017, 21:28 | 1294 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: «аэрофлот», «шереметьево», компенсация