«Аэрофлот» и Крым – заявление авиакомпании

«Аэрофлот» и Крым – заявление авиакомпании

Авиакомпания не собирается повышать цены на билеты в эконом-классе на рейсах в Крым на собственные рейсы. «Аэрофлот» также не будет сокращает количество рейсов в аэропорт города Симферополь – говорится сегодня в сообщении пресс-службы перевозчика.

«Аэрофлот», как и ранее в летнем расписании, будет выполнять в Симферополь десять рейсов в сутки. Авиакомпания незначительно сократила провозную емкость на  направлении - на 1,5% - поставив самолеты меньшей размерности. Это произошло из-за объективного снижения спроса на авиаперевозки в Крым в связи с открытием Крымского моста.   

Пресс-служба добавляет, что «Аэрофлот» по ряду направлений, в том числе и в Симферополь, реализует собственную социальную программу «плоских тарифов». Воспользоваться «плоскими тарифами» может любой пассажир без каких-либо ограничений. По данному тарифу можно приобрести билет в экономический класс обслуживания по фиксированной цене. Стоимость билета по маршруту Москва –Симферополь - Москва составит в таком случае 9350 рублей в оба конца или 5610 рублей при полете в одну сторону, включая таксы и сборы.

"Аэрофлот" сделал свое заявление после того, как стало известно, что АВИАКОМПАНИИ СОКРАЩАЮТ КРЕСЛА НА КРЫМ

05.06.2018, 15:33 | 1218 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: «аэрофлот»