Аэропорт Стамбула переезжает на Черное море

Аэропорт Стамбула переезжает на Черное море

В апреле произойдет передислокация всех рейсов из аэропорта им. Аттатюрка в Новый аэропорт Стамубла. По этой причине в апреле будет 2 технических дня, когда произойдет  смещение рейсов в расписании – рассказала на встрече с туроператорами в С-Петербурге Мария Озай, представитель отдела маркетинга и продажа Turkish Airlines в городе.

Новый аэропорт целиком расположится в одном огромном терминале, "которому конца не видно", так что транзитным пассажирами не нужно будет куда-то переезжать.
В новом аэропорту пассажирам станут ассистировать роботы, а мобильное приложение поможет с навигацией по аэропорту.

В новоиспеченном аэропорту разместится сразу 5 лаунжей авиакомпании Turkish Airlines.

К открытию аэропорта Turkish Airlines приурочивает открытие новых направлений полетов, а по 30 – увеличивает частоту (причем, среди них такие популярные направления полетов, как Бангкок и Пхукет).

Новый регулярный (!) рейс Turkish Airlines из С-Петербурга в Анталию (стартующий с 31 марта) также вскоре начнет пребывать в свежеоткрытый аэропорт. На борту Boeing-737-800 будет представлено два класса обслуживания: «бизнес» (16 кресел) и «эконом» (135 кресел). На полеты в апреле действует специальный промо-тариф (порядка 15 000 рублей).

Для обслуживания большего числа рейсов Turkish Airlines пополняет свой парк новыми самолетами.

19.02.2019, 10:20 | 1277 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: аэропорт, стамбул, турция, мария озай, turkish airlines