Тема осени - Гала-Круиз 2 от «Атлантис Лайн»

Тема осени - Гала-Круиз 2 от «Атлантис Лайн»

Продавать то, что в модном тренде и что выгодно продавать, это значит - продавать круизы.

А чтобы делать это хорошо, отлично и просто замечательно - лучше всего  принять участие в специальном проекте - «Гала-Круиз 2".

"Гала-Круиз-2" -  это уникальный "Агит-круиз за отмену виз",  который превращается в главное событие на рынке осенью 2013 году. И знаковым – в канун года 2014. Пропустить его - значит пропустить очень многое.

«Изюминкой» Гала-круиза-2 станет серия семинаров по продажам круизов, их будет вести один из ведущих российских экспертов рынка, руководитель круизного департамента туроператора «Атлантис Лайн» Роман Чударев. Роман – один из соавторов уникального учебника «Морские круизы. Теория и практика», признанного лучшим пособием для вузов в сфере туризма 2012 года. А обучение технологиям продаж круизов на самом лайнере дает необыкновенно быстрый эффект!

Курс Гала-Круиза 2 на круизном лайнере Costa Serena проляжет следующим образом:  Савона (Милан) – Чивитавеккья (Рим) – Палермо (Сицилия) – Пальма-де-Майорка – Валенсия – Марсель - Савона.

Участникам предлагается - обучающая программа в круизе по выгодным ценам, которые «Атлантис Лайн» удалось получить благодаря званию «Лучшего поставщика групп» для Costa Cruises.

Помимо семинаров, в программе Гала-круиза-2 запланированы выступления руководителей РСТ, компании «Атлантис Лайн», Costa Cruises и известных экспертов. Всех его участников ждут веселые круизные вечеринки, гала-ужины, интересные экскурсии, великолепная кухня в итальянском стиле от поваров Costa. На торжественном гала-ужине представители российского турбизнеса будут награждены специальными дипломами «Участник круиза».

Примечательно, что «Атлантис Лайн» проводит два круиза, посвященных юбилею. В общей сложности в них примут участие почти 500 представителей российской туриндустрии, среди них – руководство РСТ, туристических и страховых компаний, профессиональных турагентств, эксперты по различным аспектам турбизнеса. Девиз обоих круизов – «Агит-круиз за отмену виз», а их цель – доказать, что отмена визовых ограничений будет способствовать развитию и выездного, и въездного туризма.

Места на Гала-круиз-1 уже проданы, но на Гала-круиз-2 еще можно успеть!

Подробности – здесь!

www.atlantisline.ru


24.09.2013, 19:31 | 2179 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: «атлантс лайн», гала-круиз 2, круизы