«Атлантис Лайн» и Costa Cruises увеличили квоту кают на круизы из С-Петербурга

«Атлантис Лайн» и Costa Cruises увеличили квоту кают на круизы из С-Петербурга

Фаворитами летнего спроса становятся морские круизы из С-Петербурга на лайнере Costa Mediterranea. Поэтому круизная компания Costa Cruises и туроператор «Атлантис Лайн» увеличили квоту кают на круизы из С-Петербурга с отправлениями с 5 июля 2017 года до 23 августа 2017 года.

Выберите и забронируйте для своих туристов круиз по Балтике на Costa Mediterranea.

В 2017 году «Атлантис Лайн» проводит Год Круизов на Costa Cruises. Это дает агентствам дополнительные бонусы и преимущества, среди них - повышенная стартовая комиссия для агентов, намеренных серьёзно развивать круизное направление.

На круизы по Балтике на Costa Mediterranea «Атлантис Лайн»  предлагает специальные цены для России, а дети до 18 лет путешествуют бесплатно в каюте с 2 взрослыми. Кроме того, туристов ждет сервис на русском языке, целая неделя отличенного путешествия отдыха, посещение сразу четырех стран – России, Эстонии, Швеции и Финляндии – и отдых на борту по системе «Все включено».

Сегодня агенты могут воспользоваться уникальными возможностями Года круизов Costa в «Атлантис Лайн» и преуспеть в сфере морских круизов. 

Программа Года круизов Costa включает:  

* Повышенную стартовую комиссию 15%

* Круизные лайнеры и маршруты ориентированные на российский рынок (русский сервис в самых популярных круизах по Средиземному морю и Европе, на круизах из С-Петербурга)

* Дополнительные сервисы и опции для агентов при работе с «Атлантис Лайн» (от Whatsup до круглосуточной поддержки)

* Удобство бронирования круизов в режиме реального времени на сайте.

* Участие в мероприятиях Года круизов Costa в «Атлантис Лайн»: круизный Саммит в море, выезды в директорские и образовательные круизы и другие поощрения и привилегии  

Компания «Атлантис Лайн» - аффилированный член  Всемирной Туристской  Организации UNWTO, а Costa Cruises – несомненный лидер европейского круизного рынка с самым большим круизным флотом в Европе.

«Атлантис Лайн» - многолетний партнер Costa Cruises в статусе Приоритетного Партнера. 

Зная, что «Атлантис Лайн» - надежный, долгосрочный партнер, предлагающий самые технологичные инструменты и сервисы для партнеров, агентство может планировать и рассчитывать на устойчивую выгоду от продажи круизов.

«Атлантис Лайн» приглашает турагентства к сотрудничеству и предлагает огромный выбор морских круизов по самым привлекательным ценам. 

Подбор круизов 

Телефон +7 (495) 787-25-10

www.atlantisline.ru

www.carnivalcruise.ru 

http://www.costa.atlantisline.ru

01.03.2017, 08:49 | 1825 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: «атлантис лайн», costa cruises, круизы из петербурга, круизы, морские круизы, costa mediterranea.