«Ателика» представила новую сеть отелей

«Ателика» представила новую сеть отелей

Бренд «Дивный Мир» призван объединить независимые загородные и курортные отели, помочь им вывести продажи на новый уровень – говорится в заявлении компании.

Все отели сети имеют независимых владельцев, что позволяет им сохранять свою аутентичность и самостоятельность, при этом получить плюсы от вступления в сеть (повышение продаж, участие в единой системе лояльности, продвижение с помощью маркетинговых ресурсов сети, участие в выставках и мероприятиях, обучающие программы для персонала, сетевые стандарты, рекомендации по оптимизации расходов, маркетингу и рекламе, юриспруденции, ценообразованию, реконцепции, а также круглосуточную поддержку).

«Необходимость в подобном проекте на российском рынке сформировалась давно. Представители отелей неоднократно выражали желание присоединиться к одной из гостиничных сетей. «Дивный мир» отвечает растущей потребности рынка: сеть будет интересна как владельцам гостиничного бизнеса, так и гостям», - говорит руководитель проекта гостиничной сети «Дивный мир» Галина Исаева.

Управляющая компания «Ателика» работает на рынке с 2008 года и входит в один холдинга с туроператором «Мультитур». Участие аффилированного туроператора должно помочь в продажах сети «Дивный мир» (сайт проекта).

14.02.2019, 00:39 | 1182 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: «ателика», дивный мир, россия