Астурия – Природный Рай Испании

Астурия – Природный Рай Испании

Страна 40 сыров, Природный рай, колыбель испанской империи и испанской демократии, музей дороманской архитектуры, земля динозавров – этот край можно называть как вашему сердцу угодно, но мы уверены: путешествие в Княжество Астурия надолго останется в вашем сердце!

Для любого испанца слово Астурия прежде всего вызывает ассоциации с горными зелеными долинами, где спокойно пасутся стада упитанных коровок и молочные реки. Натуральное молоко, лучшие сыры и йогурты Астурии - любимы каждым испанцем с детства.

Именно в горах Астурии, в далеком VIII веке началась героическая Реконкиста, в ходе нее  формировалась великая Испанская Империя. В Национальном Парке Пики Европы, среди реликтовых лесов расположилась Ковадонга, являющаяся колыбелью Королевства Испания.

Овьедо, столица Астурии, хранит в своих стенах много историй и легенд, главная из них  гласит, что из этого города королем Альфонсо II было осуществлено первое паломничество по Camino de Santiago – «Путь Святого Сантьяго» и по сегодняшний день привлекает тысячи пилигримов со всего света. А в Святой Палате Овьедо хранятся главные христианские артефакты Испании.

Традиционные испанские усадьбы «casas rurales» Астурии – лучшее место для любителей деревенского отдыха на лоне природы с погружением в традиции местного народа.

Хотите пожить в доме аструрийских фермеров, забыть о городской суете и научиться традиционным ремеслам? Или совершить мототур по самым красивым местам Астурии, подняться на мотоцикле по крутым виражам Пиков Европы? Или понежиться на золотых пляжам Атлантики? А, может, вас манит океан и его гигантские обитатели? Тогда для вас - океаническая экспедиция «Океанические гиганты в водах Атлантики», в ходе которой вы узнаете историю местных гигантских кальмаров, населяющих океаническую «яму» у побережья Астурии, и почему они обитают именно здесь.

Организовать отдых для ваших туристов на территории Астурии вам поможет команда русских профессионалов туроператора Pais Magico, специализирующегося на организации отдыха на атлантическом побережье Испании. На сайте вы найдете большое разнообразие экскурсий и авторских туров в Астурии, Стране Басков, Кантабрии и всему зеленому берегу Пиренейского Полуострова.

Наши контакты:

País Mágico S.L.

Tel. + 34 607 620 455 

Skype: katerina.glazkova

e-mail: paismagico@gmail.com

www.strana-baskov.com

17.02.2014, 20:23 | 1864 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: астурия, испания, pais magico