Анна Каган стала директором по PR и маркетингу в «Коринтия Санкт-Петербург»

Анна Каган стала директором по PR и маркетингу в «Коринтия Санкт-Петербург»

Продолжительный, более, чем 19-летний, опыт работы Анны Каган в сфере PR и маркетинга на российском рынке включает 10 лет профессиональной деятельности на аналогичных позициях в сфере гостеприимства в отелях «Астория» и «Англетер» компании Rocco Forte Hotels, а также в отеле «Кемпински Мойка 22».

«Мы искренне рады, что Анна присоединилась к нашей команде, и уверены, что с ее участием мы сможем усилить успех нашего отеля на основных рынках,» - сказал Джонатан Патч, генеральный менеджер отеля «Коринтия Санкт-Петербург».

В своей новой роли Анна будет отвечать за планирование и реализацию коммуникационной стратегии отеля «Коринтия Санкт-Петербург» на российском и международном рынках, включая такие направления как маркетинг, развитие бренда, партнерские проекты, связи с общественностью и репутационный менеджмент.  

Отель «Коринтия Санкт-Петербург» расположен в трех реконструированных зданиях девятнадцатого века в самом центре Невского проспекта, главной исторической улицы города, и своими интерьерами представляет в Санкт-Петербурге искусство и современную роскошь.

20.09.2017, 22:59 | 2562 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: анна каган, коринтия, санкт-петербург