«Анекс тур» расписался в любви к Испании

«Анекс тур» расписался в любви к Испании

На Испанском Golden Workshop, организованном для турагентов С-Петербурга 6 апреля во «Дворце бракосочетаний» (Дворце Сюзора).

Открыла вереницу ярких презентаций Вера Кючюк, региональный менеджер «Анекс тур» офиса в С-Петербурге. Испания занимает особое место среди зарубежных направлений туроператора.

С испанской стороны первым слово взял Хосеп Йули, контракт-менеджер Anex Tour по Испании и Андорре. Топ-менеджер подчеркнул, что Anex Tour предлагает обслуживание во всех регионах Испании.

В летнем сезоне на передний план выдвигаются регионы Коста-Дорады и Коста-Бравы, где у туроператора законтрактирован большой выбор отелей.

В частности, отели семейного отдыха сети MedPlaya. О них живо и интересно рассказала Инга Хачумова, менеджер по работе с гостями. Отели сети MedPlaya расположены на всех важнейших курортах Испании. При этом ряд отелей работает с «Анекс Тур» на эксклюзивной основе. Среди привлекательных черт MedPlaya отличная еда (в меню имеется даже борщ), сейф в каждом номере, бесплатный Wi-Fi.

Немало лестного можно сказать и о хорошо известном в России отеле Estival Park Salou и его спа-центре Aquum.

Давно и хорошо турагентам известны отели цепочки Best Hotels (в том числе Best в Камбрилсе и Best в Салоу).

Возможно, в меньшей степени на слуху апарт-отель 4 Elements и гостиница The Element в Камбрилсе или отели, входящие в группу O-Hotels, но и они все предлагают отличные условия для отдыха, а «Анекс» «упаковывает отдых в них в привлекательные турпакеты.

Интерес турагентов С-Петербурга к Испанскому Golden Workshop «Анекс тур» еще раз подчеркнул, что Испания нужна многим.

06.04.2016, 23:22 | 2007 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: «анекс тур», workshop, испания, вера кючюк, инга, хосеп йули, инга хачумова