Альпийская хижина … на 5-й Советской

Альпийская хижина … на 5-й Советской

И в ней был шумно дан старт горнолыжному сезону в Австрии.

Церемонию Winter Opening 2013/2014 провели в С-Петербурге 10 октября  - при громадном стечении турагентов - туристическая компания «Ирида» и туроператор «Helen Tours». Совместно с Советом по туризму Земли Зальцбург и офисом по туризму региона Zell am See – Kaprun.

Турагентов привозил и увозил ski-bus, а после презентации и ужина гостей вечера ждало APRES SKI PARTY.

И было от чего радоваться и веселиться … Дело в том, что на Новогодний период «Ирида» и «Helen Tours», сообща, поставили на Зальцбург 3 (!) дополнительных рейса.

Места на регулярные рейсы, осуществляемые по субботам, на 29 декабря и 4 января практически исчерпаны. Поэтому партнеры нашли возможность заказать у авиакомпании «Россия» и «Уральских авиалиний» самолет Airbus на 2 января.

Причем, и время вылета из «Пулково» подобрали удобное – 06:50 и 07:00 утра.

Одна программа заезда рассчитана на период со 2 по 9 января, другая – со 2 по 11 января.

«Разумеется, Новым Годом сезон не исчерпывается, - напомнил Дмитрий Волохотюк, генеральный директор компании «Ирида». – Далее идут и другие интересные даты – 14 и 23 февраля, 8 марта. И к каждой из них можно приурочить поездку в горы Австрии. А в целом, полетная программа из С-Петербурга на Зальцбург будет выполняться до 29 марта».

Что еще обрадовало – гостей Winter Opening 2013/2014 радушно встречала София Пап, специалист по маркетингу региона Zell am See – Kaprun.

11.10.2013, 00:44 | 2290 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События, Рынок

Тэги: австрия, целль ам зее, зальцбург, ирида, helen tours, дмитрий волохотюк