Акция по круизам Royal Caribbean International - по Юго-Восточной Азии

Акция по круизам Royal Caribbean International - по Юго-Восточной Азии

От «Магазина Круизов и Путешествий».

Куда как не в круиз: 9 дней от $585 за каюту с балконом!

Грандиозная распродажа охватывает каюты с балконами на  лайнере MARINER OF THE SEAS 5* в круизе по Юго-Восточной Азии. Маршрут круиза можно назвать уникальным - в нем собраны все самые интересные порты заходов в азиатском регионе.

Круизное путешествие начинается 4 ноября 2014 года в Шанхае - крупнейшем городе Китая. Современный Шанхай - это результат удивительного взаимодействия двух культур - Запада и Востока, ему присуще особое очарование, благодаря которому западные коммерсанты в 20-е годы называли его "Парижем Востока". 

Продолжится круиз посещением города Сямэнь. Во времена династии Юань прекрасная гавань Сямэня служила убежищем для местных пиратов. Сегодня город является свободной экономической зоной и считается одним из самых благоустроенных городов Китая.

Далее пассажиры круиза посетят Гонконг - город-звезду в Азиатско-Тихоокеанском регионе. "Маленький дракон" - так называют Гонконг в Азии - поражает обилием самых красивых в мире небоскребов, россыпью мигающих иероглифов на бесчисленных вывесках, сплошным потоком машин... Удивительно, как можно было разместить столько интересного на небольшой территории. В Гонконге и самая большая в мире статуя Будды, и "Танцующий дракон", занесенный в книгу рекордов Гинесса. Гонконг подхватывает вновь прибывшего туриста и кружит его в калейдоскопе неоновых огней, великолепных парков, живописных гаваней, роскошных отелей и превосходного шопинга.

Посещение Вьетнама не оставит равнодушным даже самого искушенного путешественника. Хошимин (он же Сайгон) сегодня меняется на глазах - в результате значительного притока иностранных инвестиций и начавшегося строительного бума. В городе повсеместно начинают появляться громады небоскребов. Однако Хошимин все еще сохраняет свою неповторимую атмосферу, создаваемую тенистыми аллеями и улицами с невысокими, построенными еще французами, домами. Изящный Собор Сайгонской богоматери (Нотр Дам Де Сайгон), знаменитый Храм Нефритового императора, великолепные пагоды, мечети, индуистские храмы – все это неповторимые достопримечательности города.

Заканчивается волшебный круиз в Сингапуре - одном из самых необычных городов Азии. Крупнейший торговый центр региона и один из главных портов Азии, он со времен своего основания привлекает к себе внимание миллионов гостей со всего света. В нем отражается характер развития всей Азии - быстрое развитие в сочетании с верностью традициям.   

КИТАЙ - ГОНКОНГ - ВЬЕТНАМ – СИНГАПУР: круиз 9 дней - лайнер Mariner of the Seas 5*  - самый большой лайнер в Азии!

С 4 ноября 2014 по маршруту: Шанхай – Сямэнь (Китай) - Гонконг – Хошимин - Сингапур

Стоимость круиза на человека при 2-местном размещении, включая портовый сбор, составляет: 

каюта внутренняя  - $510

каюта с балконом - $585 – шок-цена

Дополнительно оплачиваются: налоги $122,16 и чаевые$ 96 

До встречи на борту!

Магазин Круизов

+ 7 495 99 51 51 9

+ 7 495 921 35 15

Поиск круизов

www.cruiz.ru

08.09.2014, 22:28 | 1789 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: магазина круизов, морские круизы, royal caribbean, круиз по юго-восточной азии, mariner of the seas