Активные процессы «Премьеры трэвел»

Активные процессы «Премьеры трэвел»

Жизнь на рынке (после Новогодних каникул) набирает обороты - и вот каким образом.

Туроператор «Премьера трэвел» - совместно со своими турецкими партнерами компанией Trek Travel International и гостиничной цепочкой Crystal Hotels – провел 21 января в С-Петербурге презентацию летнего сезона 2015 по Турции.

«Премьера трэвел» выводит на рынок отдых в Анталии в летнем сезоне с заездами с 30 апреля по 16 октября. Причем, до 30 апреля действует акция Раннего Бронирования со скидками на туры до 60%.

Полетная программа строится на базе регулярных рейсов авиакомпании «Аэрофлот» из аэропорта «Пулково», на ежедневной основе.

«Почему «Аэрофлот»? Потому что сразу после оплаты возможна выписка билетов, а не за день до вылета, как раньше нередко происходило с чартерами», - пояснила Марина Самородская, директор компании «Премьера трэвел».

Впрочем, «Премьера трэвел» ведет переговоры и с авиакомпанией Turkish Airlines, также собирающейся летать из "Пулково" в Анталию на ежедневной основе.

Партнером туроператора в Турции стала компания Trek Travel International - фирма с 35-летней историей, давно известная на рынке России.

«Для туристов, забронировавших проживание в отелях цепочки Crystal, мы будем организовывать экпресс-трансферы из аэропорта», - сообщил Хайдар Демирхан, директор Trek Travel по приему туристов в Анталии.

Кроме того, всем своим туристам Trek Travel в аэропорту раздаст мобильные телефоны, в которые будут введены номера гида, службы работы с туристами, генерального директора компании. Все туристы из С-Петербурга должны остаться довольными отдыхом в Анталии.

«В цепочку Crystal Hotels на сегодня входит 15 отличных (и роскошных) отелей, расположенных на различных курортах Турции, - напомнил собравшимся на презентации турагентствам Сами Йылмаз, директор по продажам Crystal Hotels. – Именно в отелях этой цепочки туристы могут получить максимальное удовольствие от отдыха в Турции».

Особое внимание Сами Йылмаз обратил на новый отель Nirvana Lagoon Villas Suites and Spa, также управляемый Crystal Hotels.

21.01.2015, 23:38 | 2638 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости отелей, События, Рынок

Тэги: премьера трэвел, марина самородская, trek travel, crystal hotels, сами йылмаз, хайдар демирхан, турция, анталия