Агентам откроется лучшее в Европе

Агентам откроется лучшее в Европе

Нестандартный рекламный тур туроператора «Премьера тур» приглянется, возможно, именно вам.

Города Европы – обворожительны, а лучшие города – обворожительны вдвойне.

Отправившись в рекламный тур  «Прага – Милан», вы также посетите озеро КомоБергамо (откуда родом Труфальдино) и – Верону (!), романтичный город Ромео и Джульетты. А следом – неповторимый театр на воде: Венецию.

Апогеем тура станет замечательный шопинг в модной столице мира – Милане в момент начала зимних распродаж.

Ради всего этого стоит запланировать вылет из С-Петербурга в Прагу 15 января (да, ждать осталось недолго и с нетерпенем можно совладать) рейсом ОК887 (прилет в Прагу в 17.25).

После ночи  расслабления в Праге вас ждет трансфер в аэропорт для вылета в Милан (рейс ОК718) и переезд в Белладжио – прекрасную «жемчужину» на озере Комо.

Белладжио всегда был одним из самых популярных мест отдыха знатных семей Ломбардии. Роскошные виллы, сады и парки украсили город еще в XIX веке. В 1838 году Белладжио принимал императора Фердинанда I, прибывшего в город на первом пароходе, пущенном на озере Комо.

На следующий день, 17 января, вы отправитесь в Верону - город, имеющий статус самого романтичного города Европы. Прогулка по городу Ромео и Джульетты пройдет с русскоговорящим гидом.

В Вероне вы сможете не только постоять под тем самым балконом дома Джульетты, но и восхититься римским амфитеатром Арена ди Верона и попробовать местную пасту (макароны) с кониной.

«Золотая миля» шопинга по-веронски — это Via Mazzini, лежащая между Piazza Bra и Piazza delle Erbe. Пропустить ее сложно: манящие витрины светятся 24 часа в сутки.

Отправление в Венецию 18 января и переезд на катере на пл. Св. Марко. Полуторачасовая экскурсия по городу с гидом, а во 2-й половине дня – свободное время.

На следующий день вас ждет путешествие в Милан и обзорня экскурсия по городу с русскоговорящим сопровождающим: Кафедральный собор, Замок Сфорцеско, театр «Ла Скала», галерея бутиков Виктора-Эммануила II. Свободное время останется для шопинга.

Поутру – трансфер в аэропорт и вылет в Прагу рейсом ОК 719. В Праге – 2-часовая теплоходная экскурсия на кораблике по реке Влтаве с обедом.

Пожалуй, все, приезжающие в Прагу, попадают под очарование запечатленной в камне города сказочной музыки веков. «Город сотни шпилей» начал свою славную историю в Х веке и на протяжении столетий служил резиденцией чешских королей, принцев, императоров и президентов.

Панорама бесчисленных крыш, куполов и башен, отливающих золотом в лучах заката,  полна магического обаяния, а извилистые улочки увлекают в исторический антураж.

Возможно, вам совсем не захочется уезжать из этого города. Приятным утешением и возможностью продлить пребывание в Праге станет запланированная на 21 января  большая экскурсия по Пражскому Граду.

Испытав эмоции, радость, душевный подъем, вы будете готовы отправиться 22 января в С-Петербург (рейсом ОК886).

Записывайтесь в рекламный тур "Прага - Милан" и почерпните в нем свое.

Заявки принимаются от турфирм на фирменном бланке и с копией заграничного паспорта! Обязательным условием является наличие сайта у агентства.

Анкета обязательна к заполнению! Просим высылать заполненные АНКЕТЫ на: more@premiera.travel

Название агентства

 

ФИО менеджера

 

Дата рождения

 

Должность

 

Данные загранпаспорта

 

Е-mail

 

Полный адрес компании (с индексом)

 

Телефон компании и мобильный тел. менеджера

 

Адрес сайта

 

17.12.2014, 23:11 | 2207 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: премьера тур, европа, рекламный тур, прага, милан, верона, балкон джульетты, италия