Австрия удержит позицию лидера на горнолыжном рынке –

Австрия удержит позицию лидера на горнолыжном рынке –

Уверен Дмитрий Волохотюк, генеральный директор компании «Ирида».

Особенно курорты Зальцбургского края. Причины успеха кроются как в отличной инфраструктуре курортов и доступных ценах, так и активных действиях австрийских курортов в продвижении своих предложений.

Именно Австрия лидирует по числу российских лыжников, принятых в прошлом сезоне - более 90 тысяч горнолыжных туристов. Франция идет на втором месте (88 тысяч), а Италия – на третьем (69,5 тысяч). Такие цифры приводит маркетинговое агентство Proalps.

Особенностью полетной программы в зимнем сезоне 2014 /2015 из С-Петербурга является постановка более вместительного самолета (B-767 вместо А-319) авиакомпанией «Аэрофлот» на маршруте в Мюнхен. Такой подход значительно снижает стоимость авиабилета.

К тому же, так как рейсы выполняются каждый день, можно к неделе в горах добавить любое количество дней, например, в Мюнхене.  

Впрочем, с 3 по 10 января из С-Петербурга будет выполнено и 2 спецрейса непосредственно в Зальцбург: один на крыльях «Уральских авиалиний» (А-321), другой (с бизнес-классом) – на «Аэрофлоте» / «России» (А-320).

28.10.2014, 10:17 | 1797 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: австрия, ирида, ski