«АРТ-ТУР» - 30 лет

«АРТ-ТУР» - 30 лет

Туроператор «АРТ-ТУР» 1 октября отметил свое 30-летие. На праздник прибыли многие партнеры компании из разных уголков мира, любимые агенты, друзья. Празднование вылилось в грандиозное событие!

Тон вечера задал музыкальный коллектив «Арфа-саунд», исполнивший популярные композиции в классическом стиле. Гости общались, поздравляли виновников торжества, наслаждались шампанским и делали незабываемые фотографии в стильных фотозонах. Затем, точно по мановению волшебной палочки, запел повар и официанты! И не просто запели, а исполнили оперные арии, что стало большой неожиданностью и приятным удивлением.

Вскоре распахнулись двери в зал, где гостей ждало немало сюрпризов. 

Открыли вечер воздушные гимнасты с захватывающим номером на люстрах. Далее гостей  вечера ждала премьера очень теплого и душевного видео-ролика, который «АРТ-ТУР» подготовил о своих сотрудниках. Все еще раз убедились, что «АРТ-ТУР» - это дружная, сплоченная команда профессионалов, семья. «АРТ-ТУР» - туроператор с человеческим лицом.

После приветственной речи генерального директора «АРТ-ТУР» Дмитрия Арутюнова, поблагодарившего всех гостей, за то, что разделили с компанией праздник, вечер продолжил всемирно известный итальянский тенор Алессандро Сафина, специально на один вечер (!) прилетевший в Москву со своим коллективом – ради того, чтобы поздравить «АРТ-ТУР» с юбилеем! Тенор исполнил свои лучшие композиции. Приятным удивлением для гостей стал дуэт Алессандро Сафина и Оксаны Федоровой – единственной россиянки, удостоенной титула «Мисс Вселенная». Вместе они исполнили прекрасную Bessame Mucho. Финальным номером выступления Алессандро Сафина стала узнаваемая во всем мире песня Luna.

Уже традиционным событием юбилеев «АРТ-ТУР» стал модный показ ART FASHION  дизайнера Анаит Арутюновой. Анаит представила новую коллекцию изделий для современных и изысканных девушек и женщин. Все модели выполнены из натуральных материалов с авторской фурнитурой из разных уголков мира и представлены в единственном экземпляре. Показ прошел при участии Дарьи Черныш и ее моделей из Дома Моды Славы Зайцева.

После выступления Сергея Лазарева апогеем вечера стал вынос гигантского именинного торта в сопровождении неизменного Happy Birthday в исполнении самого маэстро Сафина.

Поддерживать танцевальный градус продолжил музыкальный коллектив The Times Band.

Туроператор «АРТ-ТУР» благодарит всех партеров, агентов и гостей, кто разделил с компанией знаменательное событие.

Полная фотогалерея:  https://disk.yandex.ru/d/PEjCJvy_ZwXyiw

Показ ART FASHION:  https://disk.yandex.ru/d/m3LENWijcT4YSw

06.10.2022, 22:12 | 615 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: арт-тур, юбилей