YE’S Marata получил международную премию

YE’S Marata получил международную премию

Апарт-отель YE’S Marata назван лучшим в блоке «Коммерческая недвижимость в регионах» в номинации «Апарт-отели» в рамках международной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards-2021.

Объекты оценивало экспертное жюри, в состав которого вошли руководители строительных, риэлтерских, брокерских, управляющих, консалтинговых и девелоперских компаний, представители архитектурных бюро, инжиниринговых компаний, компаний, ведущие аналитики рынка и др.

Апарт-отель YE’S Marata на Социалистической улице, 21 – флагманский проект сети апарт-отелей YE’S, реализованный ГК «Пионер».

В составе комплекса 1188 апартаментов категории 3* от Studio (18-24 кв м) до просторных Suite с двумя спальнями и террасой. Объект имеет развитую инфраструктуру: фитнес-зал, фуд-холл, с различными кухнями мира, торговую галерею, зону коворкинга, офисы и переговорные комнаты. На обширной внутридворовой территории имеются места для отдыха, детские и спортивные площадки, а также площадка для выгула и дрессировки собак.

Объект находится под управлением УК YE’S, развивающей сеть апарт-отелей под брендом YE’S в крупных российских городах, а также странах СНГ.

19.12.2021, 21:52 | 557 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: yes, апарт, премия, петербург, proestate & toby