YE`S и GloraX создадут два новых апарт-отеля в С-Петербурге

YE`S и GloraX создадут два новых апарт-отеля в С-Петербурге

Управляющая компания YE`S стала партнером федерального девелопера GloraX по реализации двух проектов в городе - YE`S выступит консультантом по двум апарт-комплексам. Один появится на Белоостровской улице, второй - на Заневском проспекте.

В частности, YE`S разработает концепцию, технические стандарты, дизайн мест общего пользования, а также программы доходности для инвесторов.

После завершения строительства УК YE`S возьмет апарт-отели в управление.

Апарт-отель на Заневском проспекте 65А будет состоять из двух корпусов на 1002 номера. Проектом также предусмотрен подземный паркинг на 395 машиномест.

Концепция проекта апарт-отеля YES включает просторную зону ресепшен и лобби. Благоустройство прилегающей территории предполагает закрытый двор, ландшафтный дизайн, большой прогулочный променад с тематическими площадками для отдыха между корпусами и велопарковки.

Вторым совместном проектом GloraX и YE`S станет многофункциональный комплекс, включающий апартаменты и квартиры, на Белоостровской улице. Выйти на стройплощадку девелопер планирует во втором квартале 2022 года.

Все объекты будут возводиться рамках новой продуктовой линейки GloraX, предусматривающей собственные стандарты качества. Проект на Заневском проспекте будет реализован по стандарту GloraХ City. Это масштабные проекты, спроектированные по принципу «все рядом». Они обладают всей необходимой социальной и коммерческой инфраструктурой для насыщенной современной жизни – в шаговой доступности школы, детские сады, игровые площадки и места для занятий спортом, прогулочные зоны, рестораны, спа-салоны и многое другое.

Проект на Белоостровской будет «упакован» по стандарту GloraХ Aura. В рамках данной линейки девелопер реализует точечные проекты премиум-класса, расположенные в наиболее выгодных локациях крупных городов.

Тем временем YE`S  готовит к открытию объект в Нур-Султане 


18.08.2021, 12:45 | 730 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: ye`s, glorax, апарт, петербург