Wi-Fi интернет - для русских туристов в Испании

Wi-Fi интернет - для русских туристов в Испании

Вот уже несколько лет подряд Испания держит титул одного из самых излюбленных  мест отдыха россиян. Число русских туристов в Испании растет ежегодно и в 2013 году превысило полтора миллиона туристов.

И помогает в этом Интернет.

Большинство россиян приезжают в Испанию в отпуск в поисках солнца и пляжа. Многие путешествуют в Испанию с семьей, выбирая для отдыха аренду апартаментов и вилл, проводя в среднем две-три недели в стране и почти все планируют посетить Испанию вновь.

Среди россиян, как и среди туристов со всего мира, самой часто запрашиваемой услугой стал Интернет Wi-Fi. В самом деле: 95% туристов путешествуют с мобильными телефонами, 86% надеются, что Wi-Fi гостиницы функционирует должным образом, и более 60%  делятся впечатлениями об отпуске в социальных сетях. Интернет превратился в неотъемлемую часть  путешествия любого туриста.

Однако, качество связи в гостиницах и других туристических местах оставляет желать лучшего, туристам предлагают низкую скорость трафика и отсутствие гарантий безопасности. AlldayInternetSpain предлагает решение проблемы связи и Интернета в Испании, обеспечивая лучший способ  доступа в Интернет, который будет с вами на протяжении всей поездки. AlldayInternetSpain застрахует вас от заоблачных счетов от вашего оператора телефонной связи.

AlldayInternetSpain предлагает вам новую услугу аренды мобильного Wi-Fi в Испании без затрат на роуминг. Вы можете оставаться онлайн 24 часа в сутки в течении всего отпуска, где бы вы не находились, и всего лишь от 5 евро в день. Если вы путешествуете в компании друзей или родственников, и все хотите продолжать пользоваться Интернетом во время вашей поездки в Испании, как обычно, Wi-Fi роутер дает вам возможность пользоваться Интернетом одновременно до 5 человек или подключить 5 мобильных устройств. А значит и расходы на аренду роутера можно поделить на всех!

Таким образом ... Вы можете оставаться онлайн 24 часа в сутки всего лишь за 1 евро с человека.

AlldayInternetSpain предлагает арендов Wi-Fi роутеров на всей территории Испании. А уже с апреля роутеры компании избавят вас от расходов за роуминг по всей Евпоре - гарантируя высокоскоростной Интернет.

Следите за новостями и делайте выгодный выбор.

23.02.2014, 14:48 | 2491 просмотров

Тэги: wi-fi интернет в испании, испания, интернет, alldayinternetspain