Vogue любит Breuninger

Vogue любит Breuninger

«VOGUE любит Breuninger» стало событием года из мира моды.

Под девизом «Празднуем моду» компания Моды и Образа жизни Breuninger совместно с VOGUE Germany в третий раз провела 20 октября 2018 года громкое событие самого высокого ранга во флагманском магазине Breuninger в Штутгарте

Посетителям и клиентам было представлено восемь модных показов на подвесном подиуме. В показах приняли участие более 60 эксклюзивных брэндов, видные персоны, в том числе более 20 влиятельных лиц – таких, как Нина Суесс, Вики Хайлер, Лиза Ханбюк, Лена Терлуттер и Дилара.

Салон VOGUE в Breuninger прошел в Штутгарте уже во второй раз. Салон Vogue – это событие топ-уровня, поддерживающее набирающих популярность дизайнеров в развитии их брендов. Такие лейблы и дизайнеры впервые представляли свои коллекции на «VOGUE любит Breuninger». Разумеется, они были рады ответить на вопросы или поболтать с гостями. 

На месте событий также присутствовал главный редактор VOGUE Кристиан Арп и другие редакторы издания.

По всему универмагу звучала прекрасная музыка, «крутые» шоу на мостках ярко презентовали новые дизайнерские марки, а стенды с рекламой позволяли гостям получить больше информации.

Событие привлекло множество людей, в том числе звезд и политиков. Breuninger организовал более 60 специальных мероприятий для брендов – таких, как персонализация предметов гардероба, вручение подарков,  кулинарные дегустации, живые выступления музыкантов.

Среди музыкантов, сопровождавших весь день, покупатели и гости увидели  особенного гостя - всемирно известного ди-джея Алле Фарбена, он присоединился к выступающим на подвесном подиуме.

В течение дня известные бренды – такие, как Riani, Luisa Cerano, HUGO Boss, TalbotRunhof, Marc Cain, Bogner, Unique, Ted Baker – представляли свои коллекции на подвесном подиуме. Breuninger также удивил собственным показом моды.

Гостям предложили и гастрономические изыски – макарон и другие сладости. Кроме того, в этот особый день для шопинга посетителям предложили пикколо «VOGUE любит Breuninger», а также столь желанную сумку для покупок «VOGUE любит Breuninger» - бесплатно с покупкой от 99 евро.

«VOGUE любит Breuninger» - отличная возможность приобщится к моде из первых рук и превратить шопинг в уникальное событие.

Адрес универмага:

Breuninger Stuttgart, Marktstr. 1-3, 70173 Штутгарт

Время работы:

Понедельник – пятница: 10:00 - 20:00

Суббота: 09:30 – 20:00

 


06.11.2018, 11:38 | 1414 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: vogue, breuninger, германия, бренингер, шопинг, мода