Visit Russia: с осени на весну

Visit Russia: с осени на весну

Международный туристический форум «Visit Russia» в 2012 году состоится 25-26 мая (ранее событие проходило осенью).

Второй международный форума Visit Russia организуется Правительством Ярославской области и мэрией г. Ярославля и, соответственно, состоится в Ярославле.

Помимо налаживания контактов, на форуме заявлена дискуссии – и в качестве ключевой называется обсуждение механизмов государственно-частного партнерства в качестве способа реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации на 2011 - 2018 годы», принятой Правительством РФ.

Анонсируется, что в форуме примут участие ведущие мировые эксперты в области туризма и индустрии гостеприимства, практики туристического, отельного, девелоперского бизнеса.

В планах мероприятия – не только дискуссионные встречи игроков рынка по самому широкому кругу вопросов, но и … мастер-классы известных мировых путешественников и инструкторов по выживанию.

В прошлом году форум «Visit Russia собрал более 500 делегатов из 38 стран и российских регионов,  обсуждавших интеграцию России в мировую индустрию туризма.

На фоне событий в мире и, непосредственно в России, партнерство частного бизнеса с государством выглядит весьма актуальной тематикой.

09.02.2012, 00:56 | 1714 просмотров

Категории: События

Тэги: visit russia, форум, ярославль