TUI обещает Греции еще больше туристов в 2015 году

TUI обещает Греции еще больше туристов в 2015 году

В мировом масштабе.

Компания увеличила в 2014 году количество туристов, отправляемых в Грецию со всех своих рынков работы, на 10%, достигнув общего объема в 2 млн туристов,– сообщил на встрече с премьер-министром Греции Питер Лонг, генеральный директор TUI Travel.

В 2015 году компания рассчитывает сохранить такую же динамику – т.е. вновь увеличить количество туристов, отправляемых в Грецию, на 10%. Для этого TUI сбирается сдвинуть начало сезона по Греции на еще более ранние сроки.

Впрочем, такой сдвиг может коснуться только рынков Германии и Скандинавии, например, а не России.

В самом деле, World Tarvel Biz в пресс-службе TUI Riussia сообщили, что «полетные программы летнего сезона в Грецию традиционно начинаются в мае и длятся до октября».

На российском рынке TUI ставит сейчас по Греции другие приоритеты.

«Летом-2015 TUI Russia сфокусируется на предложении российским клиентам так называемого дифференцированного продукта - концепций отдыха, созданных специально для разных категорий туристов» - пояснили в пресс-службе TUI Riussia.

К ним относятся такие концепции, как Magic Life (клубные отели для всей семьи), Sensatori (отдых премиального уровня), Sensimar (отдых специально для пар), Robinson (сеть отелей для активного отдыха), Suneo Club (подборка отелей  «Все включено» по максимально доступной цене) и другие.

Кроме того, TUI будет предлагать популярные на российском рынке цепочки отелей, входящие в состав группы TUI. В частности, сразу несколько новых эксклюзивов будет представлено в Испании и Греции.

22.10.2014, 19:02 | 1661 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: tui, греция, питер лонг