SWISS ставит новые рейсы из С-Петербурга

SWISS ставит новые рейсы из С-Петербурга

С 25 июля авиакомпания начнет летать из города в Женеву.

Летом рейсы будут выполняться (на самолете А-320) дважды в неделю (по понедельникам и четвергам), а с 7 сентября – вводится 3-й рейс, по субботам.

С новым рейсом в Женеву SWISS будет предлагать 10 рейсов в неделю между С-Петербургом и Швейцарией, так как 7 рейсов в неделю летает из города в Цюрих.

Более того, на 2 января авиакомпания ставит 2 дополнительных рейса из С-Петербурга: 1 - в Женеву и 1 – в Цюрих.

«Наша приверженность истинным швейцарским ценностям означает постоянную готовность обеспечить качество самого высокого уровня во всех областях нашей деятельности. Мы дорожим каждым нашим клиентом. И продаем не только кресла на борту наших самолетов, но и начало путешествия в такую прекрасную страну, как Швейцария», - сказал на презентации новой полетной программы в С-Петербурге Арвед фон цюр Мюлен, глава Департамента международных продаж и маркетинга авиакомпании SWISS.

«Мы надеемся, что новый рейс будет быстро подхвачен рынком. Для этого есть хорошие предпосылки. Спрос на российском рынке на Швейцарию очень значительный», - добавил топ-менеджер.

В  эконом-классе на рейсах Swiss можно бесплатно провести 1 место багажа весом до 23 кг и 1 ручную кладь, а зимой бесплатно - лыжи.

Авиакомпания планирует дальнейшие инвестиции в свой продукт и развитие продаж в С-Петербурге, - сообщил Патрик Хайман, Глава Представительства SWISS в России и Украине.

При этом SWISS летает не только в Швейцарию.  Например, отличные стыковки авиакомпания предлагает с Нью-Йорком, Ниццей, Барселоной и дргуими городами мира.

С 1 апреля сайт Swiss.com работает и на русском языке и, помимо различной информации, предлагает бронирование билетов по очень привлекательным ценам  (в том числе имеются функции бронирования с фиксированием цены и резервированием места на борту).

19.06.2013, 12:51 | 1714 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: swiss, швейцария, с-петербург