Starwood продолжит эксперименты в С-Петербурге

Starwood продолжит эксперименты в С-Петербурге

Вслед за отелем под маркой "W" в городе появится отель под брэндом Aloft. Он станет первым таким отелем в России.

Aloft St. Petersburg, принадлежащий компании ООО «Ремстройинтур» и Людмиле Кудрявцевой, расположится в развивающемся деловом квартале, в непосредственной близости от многочисленных галерей, ресторанов и парков - говорится в сообщении Starwood.
Брэнд Aloft, созданный по образу отелей W, дебютироал в 2008 году. В его концепции лежит идея «стиль по доступным ценам».

Все 200 номеров отеля будут выполнены в типичном для этого бренда стиле лофт с высокими потолками, большими окнами и очень удобными кроватями. Вкупе с просторными душевыми кабинами и принадлежностями для ванной от Bliss Spa. Гости отеля смогут зарядиться энергией в фитнес-центре re:chargeSM и восстановить силы в ресторане re:fuel by AloftSM – уникальной круглосуточной кейтеринговой
зоне быстрого обслуживания, предлагающей посетителям здоровую еду, напитки и закуски.

Отель так же будет располагать двумя оборудованными по последнему слову техники конференц-залами, предлагающими гостям новейшее аудио-визуальное оборудование для проведения встреч, тренингов и презентаций.

Открытие  Aloft St. Petersburg запланировано на 2015 год. Он станет вторым отелем Starwood в С-Петербурге. Брэнд Sheraton компания в город пока не приводит.

24.08.2012, 14:19 | 1854 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: starwood в петербурге, aloft в петербурге