St. Peter Line настаивает на хорошем

St. Peter Line настаивает на хорошем

Потеря паромного сообщения С-Петербурга с Хельсинки волнует и участников рынка, и простых туристов.

Первое тревожное сообщение появилось еще в конце сентября - St. Peter Line продает оба своих судна некоему итальянскому круизному оператору.

Вслед за этим St. Peter Line выступил с успокаивающим заявлением, что новый владелец переведет из Балтийского моря в другой регион только судно Princess Anastasia, а Princess Maria останется на маршруте. Более детальную информацию собирались дать в октябре.

Когда в кулуарах выставки Inwetex (середина октября) World Travel Biz встретился с топ-менеджером St. Peter Line, то прозвучало, что «мы хотели подготовить заявление о наших планах к выставке, но не усрели – сделаем его в конце октября».

Но, как вы сами видите, миновал и конец октября, и половина ноября, а компании пока не готова прояснить характер своей работы в 2017 году.

Более того, на сайте компании так и не появилось расписание работы на 2017 – круизы не открыты для бронирования. Как это можно трактовать?

Между тем, на днях в социальной сети pr-представитель компании St. Peter Line разместила успокаивающую публикацию: «Как заявлялось ранее в официальных источниках, в 2017 году компания St. Peter Line готовит уникальный круизный продукт, аналогов которому не было на Балтике. В настоящее время проходит финальная стадия переговоров с портовыми службами, относительно места швартовки круизных паромов в 2017 году. Новое расписание будет опубликовано на сайте компании в ближайшее время, и станет приятным сюрпризом для пассажиров ...».

Кто же откажется от приятного сюрприза?

12.11.2016, 11:54 | 1458 просмотров

Тэги: st. peter line, петербург