Smartavia увеличит количество направлений из Мурманска

Авиакомпания Smartavia открыла продажу на рейсы из Мурманска по весенне-летнему расписанию, увеличив количество направлений до 10.

К традиционным круглогодичным рейсам в Москву и С-Петербург, а также в летнем сезоне – в Анапу, Симферополь, Сочи и Калининград добавятся четыре новых направления.

С июня по август 2022 года Smartavia будет выполнять полеты в Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону и в Белгород (в каждый город – по одному разу в неделю).

«Мы видим перспективы прямых рейсов из точки в точку между городами, минуя московский авиаузел, благодаря спросу, экономии на пересадках и выгодным ценам на билеты, что сделает воздушные путешествия практически для всех наших пассажиров доступными, еще более привлекательными и комфортными», - сказала коммерческий директор авиакомпании Smartavia Светлана Родионова.

Полетная программа из Мурманска будет выполняться на самолетах Боинг 737-800 и -700, относящихся к серии Next Generation и авиалайнерах A-320neo. Все воздушные суда Smartavia имеют салоны одноклассной компоновки, обеспечивающие большую пассажировместимость и отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности.

Весенне-летнее расписание будет действовать с 27 марта по 29 октября 2022 года.

31.01.2022, 18:18 | 501 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: smartavia, мурманска