Smartavia приступила к работе по зимнему расписанию

Оно будет действовать до 25 марта 2023 года.

В зимнем сезоне 2022/2023 гг. авиакомпания предложит своим пассажирам на некоторых регулярных маршрутах билеты по минимальным ценам от 790 рублей (1) с учетом всех сборов.          

В предстоящие пять месяцев авиакомпания станет выполнять регулярные рейсы по 40 направлениям. По 15 маршрутам Smartavia будет летать из аэропорта Пулково, по 11 - из аэропорта Шереметьево и еще по 10 маршрутам - минуя крупные хабы.

В течение действия зимнего расписания из аэропорта Архангельск самолеты Smartavia будут выполнять регулярные рейсы в Москву, Санкт-Петербург и Нарьян-Мар. На новогодние праздники в расписание авиакомпании включены прямые рейсы из Архангельска в Сочи и Калининград, причём, полёты на горнолыжные сочинские курорты будут продлены до 25 марта 2023 года. Из Мурманска будут выполняться рейсы в Санкт-Петербург, Москву и Сочи, из Сыктывкара – в Санкт-Петербург.

Из аэропорта Пулково на период действия зимнего расписания поставлены рейсы в Калининград, Казань, Самару, Екатеринбург, Волгоград, Челябинск, Новосибирск, Тюмень и Уфу.

Из Шереметьево - в Калининград, Самару, Казань, Улан-Удэ, Махачкалу, Новосибирск и Екатеринбург.

Предстоящей зимой Smartavia продолжит активно использовать международный аэропорт Сочи, куда самолёты авиакомпании будут выполнять регулярные полёты из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Казани, Екатеринбурга, Омска, Нижнего Новгорода и Уфы, причем перевозка горнолыжного и сноубордического инвентаря будет бесплатной (2).

«Мы вступаем в «низкий» сезоном для рынка воздушных перевозок с продуманным набором тарифов и широкой маршрутной сетью, в сочетании с высоким уровнем комфорта и безопасностью полетов они могут сделать работу авиакомпании эффективной даже в зимний период, который считается трудным для рынка», - сказал генеральный директор Smartavia Сергей Чернышев.

Все воздушные суда авиакомпании оборудованы бортовой системой сервиса и развлечений Smartavia WOW, позволяющей смотреть фильмы, слушать подкасты, заказывать еду и напитки и многое другое.

В авиакомпании весь зимний период будет действовать эксклюзивная подписка Smart Up, включающая пакет преимуществ: гарантированные скидки на авиабилеты и багаж, специальный самый выгодный тариф, ранний доступ к распродажам авиакомпании, индивидуальный доступ к закрытым акциям и бесплатная поддержка.

Авиабилеты на рейсы Smartavia можно приобрести на официальном сайте www.flysmartavia.com, в собственных офисах продаж перевозчика и во всех агентствах по продаже авиабилетов.

(1)              Указана стоимость перелёта для одного взрослого пассажира по минимальному тарифу, включая сборы, при оформлении билетов на сайте www.flysmartavia.com по подписке Smart Up. Количество мест по данным тарифам ограничено.

(2) На всех тарифах кроме Smart Light.

31.10.2022, 18:23 | 698 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: smartavia