Smartavia открыла продажу билетов на регулярные рейсы зимнего расписания

Зимнее расписание вступит в силу 30 октября 2022 и будет действовать до 25 марта 2023.

В зимнем расписании авиакомпания продолжит выполнять регулярные рейсы по маршрутам из Архангельска в Москву (аэропорт Шереметьево), Санкт-Петербург и Нарьян-Мар. Из Мурманска - в Санкт-Петербург, из Сыктывкара - в Санкт-Петербург.

Предстоящей зимой в маршрутной сети Smartavia большая часть рейсов будет выполняться из аэропорта Пулково, откуда можно будет улететь в 10 городов России. Авиакомпания станет выполнять в Казань 9 рейсов в неделю, в Самару - 14 рейсов в неделю, Екатеринбург, Волгоград, Пермь по шесть рейсов в неделю, в Тюмень, Челябинск, Уфу – по 7 рейсов, в Новосибирск - 3 рейса и в Калининград - 4.

Впервые в рамках зимнего расписания Smartavia будет выполнять полёты из Санкт-Петербурга в Екатеринбург, Волгоград и Новосибирск.

В период новогодних праздников и детских каникул для удобства пассажиров из Санкт-Петербурга будет существенно увеличена частота полётов на большинстве направлениях.

Smartavia в зимний период также будет выполнять большую полетную программу из Москвы (аэропорт Шереметьево), увеличив число маршрутов по сравнению с зимним расписанием прошлого года. Самолеты авиакомпании будут летать в Казань, Улан-Удэ, Махачкалу, Новосибирск, Самару, Екатеринбург и Калининград.

«Авиакомпания готова к работе в условиях «низкого» сезона. Smartavia продолжает работать в формате низкобюджетной авиакомпании, расширяя свою маршрутную сеть и предлагая пассажирам билеты по доступным ценам», - сообщил исполнительный директор авиакомпании Smartavia Сергей Чернышев.

Для путешественников, предпочитающих горнолыжный отдых, провоз комплекта лыжного/сноубордического снаряжения на рейсах Smartavia будет бесплатным. В дополнение к основному багажу пассажир может провезти один комплект оборудования в чехле в расчете 1 место весом до 23 кг (ограничения по размеру, установленные для регистрируемого багажа, не применяются).

В ближайшее время будет открыта продажа билетов и на другие направления зимнего расписания полётов. В частности, будут запущены прямые рейсы в Сочи и Минеральные Воды.

Авиабилеты на регулярные рейсы Smartavia доступны на сайте www.flysmartavia.com, через call-центр компании +7 (809) 505 35 99 и в агентствах.

29.08.2022, 19:36 | 464 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: smartavia