Smartavia начала полеты на новом регулярном направлении

Авиакомпания приступила к выполнению рейсов на новом для себя маршруте Москва -Екатеринбург – с 22 июля.

Полеты на данном направлении будут выполняться четыре раза в неделю - по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Авиакомпания использует для обслуживания нового маршрута комфортабельные воздушные суда Boeing 737-800 с экономическим классом обслуживания.

Кстати, месяц назад авиакомпания открыла регулярные полеты из Москвы в Красноярск, а всего, в рамках летнего расписания, из аэропорта Шереметьево пассажиры Smartavia могут улететь в 14 российских городов – Архангельск, Владикавказ, Калининград, Казань, Красноярск, Мурманск, Махачкалу, Минеральные Воды, Новосибирск, Пермь, Самару, Сочи, Улан-Удэ, Уфу.

«Мы продолжаем расширять маршрутную сеть в условиях жесткой конкуренции на внутренних маршрутах. Спрос на авиаперевозки на наших маршрутах остается стабильно высоким и мы, со своей стороны, готовы простимулировать его доступными ценами, безопасными перелетами и высоким уровнем комфорта, что является основой бизнес стратегии нашей компании, работающей в формате смарт-лоукостера», - отметил Сергей Чернышев, исполнительный директор авиакомпании Smartavia.

Все самолеты авиакомпании оборудованы информационно-развлекательной бортовой системой Smartavia WOW, с ее помощью каждый пассажиры могжет получить быстрый доступ к популярным фильмам и сериалам из бортовой видеотеки от партнеров проекта – компаний OKKO, START и ТНТ, заказать экскурсию в городе прилёта, выбрать обучающую лекцию или воспользоваться играми. Также возможна опция оформления предварительного заказа платного бортового питания. В меню Smartavia сэндвичи, горячие блюда, а также специальное детское питание.

22.07.2022, 09:46 | 503 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: smartavia, екатеринбург