Smartavia запустила заказ экскурсий по Санкт-Петербургу

Авиакомпания расширяет линейку дополнительных услуг для своих пассажиров: теперь во время полета можно заказать одну из 15 авторских экскурсий по Санкт-Петербургу. Новый сервис создан на основе предложений от Davay.Travel и интегрирован в бортовую систему сервиса и развлечений Smartavia WOW! компанией «Турмашина».

«Эта услуга расширяет спектр возможностей бортовой системы, которая пользуется все большей популярностью у пассажиров и отвечает интересам развития внутреннего туризма с помощью новейших технологий», - говорит генеральный директор авиакомпании Smartavia Сергей Чернышев.

Пакет экскурсий включает набор предложений по развлечениям на любой вкус: первое знакомство с городом, прогулка по модным барам Санкт-Петербурга, поездка на мотоцикле по Западному скоростному диаметру, посещение летних морских курортов балтийского побережья.

Сотрудничество Smartavia с «Турмашиной» также предполагает в ближайшее время добавление экскурсии и гайдов по маршрутам в Москве, Калининграде и на курортах Северного Кавказа.

22.04.2023, 10:19 | 653 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: smartavia, петербург, турмашина