STOP! В Болгарии закончились места?

STOP! В Болгарии закончились места?

Болгарию легко полюбить - великолепные пляжи и горы, ласковое солнце и теплое море, а главное - недорогой, но качественный отдых на любой вкус для путешественников с разными финансовыми возможностями.

Сегодня к этим преимуществам добавилось еще одно: Болгария - одно из немногих государств, которое не мелькает в сводках тревожных новостей. Поэтому в тихую, благополучную Болгарию потянулись туристы из европейских стран. Говорят, сейчас в отелях Солнечного Берега можно услышать речь со всех уголков Европы.

Хватит ли в Болгарии мест на всех? Где смогут жить туристы из России? – такие вопросы все больше волнуют туристов в жаркий сезон отпусков. 

Для прояснения ситуации World Travel Biz обратился к директору по туризму туристической компании "Пулково-Сервис Тур" Римме Бутаковой.

World Travel Biz (WTB): Римма Евгеньевна, каково сейчас положение с наличием мест в отелях Болгарии? Возможна ли такая ситуация что туристы захотят попасть в конкретный отель, где всегда отдыхали, но внем уже не будет мест? 

Римма Бутакова (Р.Б.): В России спрос на отдых в Болгарии стабильно высокий, и на сегодняшний день действительно уже имеются   отели на “стопе”.  Но мы данную  проблему можем решить и подтвердить места практически в любом отеле, так как наш партнер - компания "Солвекс" - самый крупный туроператор в Болгарии и имеет на гарантии достаточное количество номеров в большинстве отелей  по всему побережью. ПОэтому мы всегда сможем предложить туристам вариант размещения на любой бюджет.

WTB: А что можно сказать о бюджетных предложениях на российском рынке? Достаточно ли их сейчас?

(Р.Б.):На сегодняшний день привлекательные по цене туры могут появиться только в сегменте “горящих путевок” на  отели категории 2* -3* без питания или с завтраками. Мы рекомендуем туристам приобретать туры все-таки заранее ,чтобы была возможность выбора качественного проживания. В последний момент выбор, как правило, очень ограничен. О билетах тоже лучше побеспокоиться заранее.  

WTB: Кстати о билетах. С какими авиакомпаниями сотрудничает «Пулково-Сервис Тур»?

(Р.Б.): Мы выбираем самых надежных партнеров, зарекомендовавших себя на туристическом рынке, поэтому собственный чартер в Бургас мы подняли на крыльях Bulgaria Air. Он вылетает в Болгарию еженедельно по вторникам. Также у нас имеются блоки мест на рейсах Bulgaria Air, вылетающих по субботам в Варну и Бургас.

Группа компаний «Пулково-Сервис» — лидер продаж авиа- и железнодорожных билетов и других услуг для организации путешествий на рынке Северо-Западного региона с 1999 года. В составе группы компаний с 2015 года - надёжный туристический оператор «Пулково-Сервис Тур».

07.06.2016, 16:49 | 1470 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: болгария, пулково-сервис тур, римма бутакова